педиатр

09:32 21-03-2005 / Галина (И.Б. 56…, обратиться

Здравствуйте доктор! Вчера во второй половине дня дочка (4 года в апреле будет) пожаловалась на боль в животе, сначала указала на пупок и правый бок на уровне пупка, а затем и на всю область живота. Приняли ношпу вроде- бы боль прошла, но через час, полтора все началось сначала. Через кажды 3 - 5 минут ребенок всхлипывал от боли. Температура 37 и 3 деражалась до вечера. Стул вполне нормальный, не тошнило. Утром ела "Несквик" с кипяченым молоком. В обед свежеприготовленный суп. Затем поспала, когда проснулась мы приняли ванну и после ванны она слегла. Ночь проспала нормально. Сейчас чувствует себя нормально. Подскажите пожалуйста, что это могло быть? Нужно ли сдать анализы и какие? Что принимать в таких случаях. СПАСИБО!

Ответы

# 11:48 21-03-2005 Ирина И, обратиться
Похоже на приступ аппендицита. Сделайте анализ крови и покажитесь хирургу.
# 13:24 21-03-2005 Галина, обратиться
У нас опять поднялась температура до 38. На живот не жалуется. Что за зараза сидит в организме.
# 14:12 21-03-2005 Солнышко…, обратиться
Любая боль в животе - повод для срочного обращения к врачу, ночью вызвать скорую.
# 09:53 22-03-2005 Галина (И.Б. 56…, обратиться
Спасибо Солнышку и Ирине. Я тоже считаю, что необходимо сдать анализы. Муж вчера ходил с ребенком в п- ку, но к моему изумлению врач обратила внимание только на температуру, сказала, что красное горло, и выписала "Амброгексал" и "Гриппферон". Когда муж спросил нужно ли сдать анализы, врач сказала, что не надо. Про живот ВООБЩЕ НИЧЕГО. Целый день вчера держалась температура. Посмотрим, что будет сегодня. По утрам у нас обычно все в порядке. Хотелось бы узнать мнение доктора, который почему- то не отвечает! !!
# 17:34 22-03-2005 Галина (И.Б. 56…, обратиться
У нас третий день температура, в час дня поднялась до 37, 3. ДОКТОР, ГДЕ ВЫ, АУУУ! !! !