педиатр

20:51 30-03-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. У моей дочери (2 года) на левой руке гемангиома. На консультации с хирургом ничего конкретного мне не посоветовали, сказали, что пройдет сама. Гемангиома не увеличивается, не беспокоит. Скажите пройдет ли она сама, или нужно хирургическое вмешательство. Спасибо!

Ответы

# 09:52 31-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Может пройти, а может потребуется удаление. Обычно ее рекомендуют ежегодно рисовать на полиэтилен, чтобы понять не увеличивается ли она