педиатр

10:22 04-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь ребенку, его укачивает в машине. Моему сыну 2, 5 года. Раньше (год назад) за ним такого не наблюдалось, мы могли спокойно ехать с ним в машине по 2- 3 часа. Теперь ему достаточно 10- 20 мин, он бледнеет, настроение падает, его начинает рвать. Подскажите, что можно предпринять, не за горами дачный сезон. Как быть? Очень Вас прошу, помогите. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:12 04-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Можно попробовать давать какое- то средство от укачивания (например Драмина)