педиатр

16:25 07-06-2005 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать.
Ребёнок в 1, 5 мес. перенёс операцию под общим наркозом по удалению гемангиом, приходил в себя от наркоза около 5- ти часов. Ранки обрабатывали левомеколью два раза, антибиотиков не кололи. Через три дня после операции стул стал зеленый с непереваренными кусочками молока.
Сейчас ребёнку 3, 6 мес. Вскармливание грудное, витамины не употребляет, 10 дней пьёт вишнёвый сок. Прописан "Оксибрал"(пьёт 15 дней), и "Бифидумбактерин"(пьёт 1, 5 месяца). В весе прибавляет, нормально спит, умственно
развивается, растёт. Но стул по прежнему чаще зелёного цвета, иногда жёлтый, но с непереваренными комочками молока. В чем причина и как лечить? Спасибо.

Ответы

# 20:06 07-06-2005 Зоя, обратиться
В четыре месяца вишнёвый сок? ?? ?? ?! !! !! ! : -0
# 10:27 08-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Сок и прикормы детям на грудном вскармливании вводят после 6 месяцев! !! !! !! !! !! Сдайте молоко на посев, посев стула и копрограмму