педиатр

21:02 14-06-2005 / Galina, обратиться

U moyey dochki (4 goda) chasto po vecheram temperatura 37- 37, 2. Rebenok chuvstvuyet sebya normalno, no chasto igrayet ili smotrit televizor lega. Sprashivayu, pochemu legla, govorit ustala. Sleduyet li nam idti k vrachu i na chto eto pohoge?

Ответы

# 11:30 15-06-2005 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это особенность ребенка или термоневроз. НО, определенно сказать об этом, можно лишь исключив все остальное. Для этого желательны ан. крови и мочи, осмотр ЛОР- врача и стоматолога, анализ проб Манту