педиатр

15:48 12-08-2005 / Lola, обратиться

proshu pomoch s sovetom. U malisha- malchika, grudnoy- 25 dney emu, postoyanno plachet, sobirayet nojki, syejivshis ot boli- vsu noch naprolet, i dnem toje, krishit. VRach ustanovil fimoz, budem delat obrezaniye, posle 40 dney, tolko vot ne mojem ponat pochemu silno plachit ot fimoza ili gazi. Dayem otvar petrushki, chay- HIPP, massaj, uprajneniya, no nichego ne pomogayet. U materi kormashey est mikrob- stafenokok v moloke, mojet eto popalo emu v kishechnik i dayet eti boli? ? ? ? ? ? ? ? ? ? sdali kal na analiz- jdem otveta. No neznayem kak je uspokoit malisha? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы

# 08:37 13-08-2005 Anew Loss, обратиться
Может головка болит, животик, да что угодно может быть у маленького человечка. Если полачет не переставая более 4 часов подряд - лучше отвезти к врачу.