педиатр

21:51 18-08-2005 / Настя, обратиться

Дочке 9 лет. Была кишечная инфекция, гастроэнтерит, посевы ничего не показали, лечили эрсефурилом, фуразолидоном, во время еды давала ей мезим- форте. Вроде бы все прошло, неделю уже все нормально. Вчера курс фуразолидона закончился, я перестала давать и мезим, даю только линекс. Сегодня вечером, через 2 часа после ужина (соблюдаем диету, на ужин было карт. пюре на воде и тушеная в течение 1, 5 часов курица), она побежала в туалет, стул нормальный, но опять болел живот. Может, дело в том, что я перестала давать мезим? Нужно ли продолжать его давать и как долго? Спасибо.

Ответы

# 09:23 19-08-2005 Большакова М.А., обратиться
Боли в животе бывают при разных ситуациях. Покажитесь педиатру очно