педиатр

00:27 01-09-2005 / Аноним, обратиться

ZDRAVSTVUITE REBENKU POCHTI DVA MESYACA, EGO VSE ESHE MUCHAET JIVOTIK, INOGDA ON SRIGIVAET DAJE DO EDI, A POSLE EDI VIHODIT VOZDUH I POTOM TAKJE KASHEI SRIGIVAET, I KOGDA NACHINEM KORMIT', SLISHNO OCHEN; OTSHETLIVO KAK BUDTO U NEGO PUSTOI JIVOT, I ZVUK KAK U PUSTOGO JIVOTA I KOGDA ON ZAGLATIVAET PISHU TOJE SLISHNO URCHANIE. TOLI EGO NADO POBOL'SHE KORMIT'( MI PITAESMYA DERJAT' 3. 5 CHASA), TO LI ETO PROBLEMI S JIVOTOM? I POCHEMU ON SRIGIVAET TAK CHASTO?
ZARANEE SPASIBO

Ответы

# 09:42 01-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Причин для срыгивания много - проблмы с неврологией, животом. Рбенок вашего возраста должен получать 1/ 5 веса, т. е около 600 мл. Вам необходимо обследование - посев молока, посев стула, копрограмма, консультация невропатолога.