педиатр

10:28 12-09-2005 / Veronika, обратиться

zdrastvujte moey docheri 9 mesyacev, est cherez kajdue 4 chasa, nochu prosipaetsya i hochet moloko, ya dau ey, no ne znau nyjno li i skolko davat , tak kak ona na iskusyvennon vskarmlivanii i pet moloko tolko utrom i vecherom, vot nochyu esche prosit. podskajite pojalusta

Ответы

# 16:29 12-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Ребенок в этом возрасте должен получать 5 кормлений по 200, 0. Больше 1 литра в сутки ребенок до года получать не может