педиатр

09:35 14-09-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Уребенка(10 лет) 3 недели назад обнаружили пневмонию. Пролечили 7 дней антпбиотиками (оритаксим ), кололи тималин, витамины, через неделю температура спала, но вот уже как дней семь под вечер поднимается примерно 37- 37, 2. Нас выписали долечиваться дома, повторный рентген показал, что плеврит еще остался, но динамика есть. Долго ли может еще держаться температура и как нам побыстрей выздороветь? Если можно посоветуйте, может нам куда обратиться, мы из подмосковья ? Спасибо!

Ответы

# 11:50 14-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Вас не могли выписать с плевритом! !! !! Обратитесь обязательно к врачу! !!