педиатр

13:57 14-09-2005 / Zarina, обратиться

Dorogie jenshiny! Pomogite pojauista! Moemu synu 9mesyacev u nego nachalsya stomatit. Ya maju emu specialnyi gel ot stomatita i promyvau rotik pishevoi sodoi, a eshe obrabatyvayu yaicom. No nikakih rezultatov. Bylo dve yazvochki na yazyke a teper eshe dve poyavilis pod verhnei guboi. On ne mojet kushat i spat. Uje zamuchilis. Podskajite kak bystree i effektivnee lechit? Zaranee bolshoe spasibo!

Ответы

# 11:04 15-09-2005 Большакова М.А., обратиться
Можно попробовать обработать элементы стоматита слабым р- ром марганцовки, затем перекисью, затем солкосерилом.