педиатр

14:43 04-11-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что нужно делать. Ребенку 2 года. В сеттябре первый раз пошли в детский сад. Проходили пол месяца- заболели. Кашель сопли горло. Сразу же начали лечение еще на стадии соплей , но кашель все равно начался. Лечили все как врач прописывал. Пили аскорил супррастин, грудной сбор , Внос капали , ингол. делали, АЦЦ пили , ноги парили с горчицей, редьку с медом делали и мазью натерали , горчич. ставили - -- не проходит уже месяцю Сейчас ходим на прогревание общим кварцем, что еще делать ума не прилажу, стараюсь изо всех сил, до кварца казалось ребенок меньше кашлял , после 3 раза начал больше кашлять, может прогревание так действует? Даже сопли не проходят, посл. раз врач поставил д. остр. фарингит , до этого- бронхит, трахеит СПАСИБО! !!

Ответы

# 14:51 04-11-2005 Диана, обратиться
Я не врач, но когда мои дети так долго кашляют и это сопровождается насмороком, то это всегда один диагноз- гайморит.