педиатр

23:46 10-11-2005 / Vera, обратиться

Zdravstvujte. Malishke pochti 2 mesjatsa, kormlju grudju. Mne vipisali antibiotiki (Amorion, sovmestim s GV), no posle priema vtoroj tabletki u malishki uchastilsa stul, pojavilas sliz, dage, po- moemu, bilo paru mikroskopicheskih kapelek krovi. Priem tabletok prekratila. Naskolko ja ponimaju, eto priznaki nachinajushegosja disbakterioza. Ili ja oshibajus, naskolko velika verojatnost posledstvij dlja malishki posle priema 2- h tabletok antibiotika? Parallelno s tabletkami prinimaju produkti, sodergashie Gefilus, dostatochno li etogo dlja podderganija flori i u malishki?
Esli na vremja priema tabletok, prekrashu kormit, cherez skolko mogno budet snova kormit? Spasibo za otvet zaranee.

Ответы

# 10:16 11-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Эта проблема должна быть обсуждена с вашим доктором. Но прием только двух таблеток навредил ВАм больше, чем полный курс а/ б