педиатр

11:51 16-11-2005 / Натали, обратиться

Zdravstbuite! podskazhite pozhaluista- u rebenka(malchik- 1 godik) nedelyu nazad bila t- 39. 2, proshlo vse cherez den', a uzhe nedelyu u nas chastii stul(ponos)- 5- 6 raz. i popka krasnaya, ego ochen' bespokoit- chto nam delat'? zaranee bolshoe spasibo!

Ответы

# 11:58 16-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Надо показаться доктору. Скорее всего, он это расценит как кишечную инфекцию, которую надо лечить а/ б. До прихода врача надо больше пить, желательно Регидрон
# 12:09 16-11-2005 Натали, обратиться
malish p'et tolko moloko i nichego ne xochet bolshe- ni sok, ni vodu.
# 12:14 16-11-2005 Большакова М.А., обратиться
Есть такое слово "НАДО". Ваш ребенок теряет жидкость с поносом. У вас есть все шансы оказаться в больнице с обезвозживанием. Обратитесь к доктору! !!