banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

03:48 23-11-2005 / Rewolf, обратиться

Если есть настоящие врачи, помогите. Ребёнку 2, 5 месяца. Его рвёт 6- й день. Лежат с мамой в 5- й инфекционной, там пичкают антибиотиками, говорят что энтероколит(гемоколит). За 6 дней состояние ребёнка не улучшелось. Ещё обрадовали маму, что она заразилась от ребёнка. Врачи ничего не говорят, медсёстры тоже, так же ничего толком не делают не те не другие.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 03:51 23-11-2005 Rewolf, обратиться
Мы (муж и жена, её друзья) опасаемся за жизнь ребёнка. Пишу я, муж. На душе почему- то такое ощущение что отведённое малышу время уходит и время уже идёт не на дни а на часы.
# 03:53 23-11-2005 Rewolf, обратиться
Стул у ребёнка с кровью, по этому признаку кто- то сделал вот такой вывод:
_______________________________________________
Послушайте, у ребенка может быть врожденная кишечная непроходимость, она частичная, потом накапливается и наступает интоксикация. Надо срочно пальпировать кишечник и делать УЗИ брюшной полости. Почему я это говорю, потому что помню все что писала Ангелинка про сыночка и видела его фотографии - меня тогда на них поразил цвет кожи неестественный для здоровых новорожденных (бледно- желто- зеленый). А когда она написала про темно коричневатый стул с кровью и слизью были подозрения и я ей рекомендовала побыстрее ко врачу обратиться.
Если это подтвердится придется срочно делать операцию иначе ребенок может погибнуть.
_______________________________________________

От этого стало ещё страшнее. Жена не может заснуть, ходит туда сюда.
# 03:56 23-11-2005 Rewolf, обратиться
Пока они там лежат, мы звонили по больницам (Филатовская, Морозовская). В Филатовской сказали из инфекционных не берут, в Морозовской дали телефону двух женщин. С утра будем им звонить.
# 04:01 23-11-2005 Rewolf, обратиться
Нам бы хотя бы трезвый совет получить или консультацию. Или хотя бы адрес заведения где займутся этим сразу, а не будут тянуть неделями.
# 04:05 23-11-2005 Rewolf, обратиться
Анализы обещают сегодня часов в 12, хотим с утра получить консультацию и забрать её из той больницы куда- нибудь в другое место.
# 04:08 23-11-2005 Совет, обратиться
Симптомы у ребёнка сходные с энтероколитом - понос, рвота, ректальное кровотечение, припухштй животик. Очевидно, врачи назначили антибиотики. .. . Получает ли малыш физиологический раствор в капельнице? Ещё рекомендуются обильные промывания кишечника физ. раствором. И, разумеется, питание малыша.
# 09:42 23-11-2005 Rewolf, обратиться
Ребёнка с утра вырвало 2 раза. Раньше так часто не рвало.
# 11:36 23-11-2005 Rewolf, обратиться
Капельницу с физ. раствором не поставили.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru