педиатр

12:23 03-12-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Недели 2 назад рассказывала тут о нашем постоянно повторяющемся пиелонефрите (мальчику сейчас 10 месяцев, болеет с 3, 5 мес. ). Мы сменили нефролога. Новый врач была очень удивлена (слабо сказано), что мы лечили только симптомы, не пытаясь выяснить причину (говорит, что за 30 лет ее работы не бывало повторений пиелонефрита без причин). Мы сделали урографию и сдали мочу на хламидиоз и пр. внутриклеточные или как их там. Анатомических отклонений не нашли, чему я была безмерно рада! ! а вот с внутриклеточными вышел подвох, которого я НИКАК не ожидала - у малыша цитомегаловирус ((((
у меня и у мужа (сдавали перед беременностью анализы) ничего подобного не было.
откуда? хотя это не главный вопрос. .. теперь уже поздно об этом думать.
вопрос - куда обращаться? !!
нефролог говорит, что она не профессиональна в этой области и сказала нам искать специалиста по лечению детей с цитомегаловирусом.
где такие есть? !
подскажите, очень вас прошу! !!
заранее большое спасибо!

Ответы

# 16:16 03-12-2005 Бабаев В.К., обратиться
Вам в конференцию к инфекционисту.