педиатр

17:53 03-12-2005 / Лена, обратиться

У дочки 1, 11 кашель, температура 38, 6, насморк. А свекровь советует сделать такой компресс на грудь- мед с мукой и с горчицей. Вообще можно ли такое? Насколько я знаю согревающие компрессы, мази нельзя, когда температура.

Ответы

# 21:44 03-12-2005 Аноним, обратиться
Конечно нельзя такой компрес, да и врятли он поможет! Вызывайте врача на дом!
# 22:06 03-12-2005 Лена Н., обратиться
Врача вызывали. Прописала капли Амброгексал от кашля, Мукалтин, антибиотик Лидаприм, Парацетамол при температуре и капли в нос. Это у меня свекровь такая веселая, со своими народными рецептами пристает.
# 23:45 03-12-2005 Аноним, обратиться
Если врач назначил антибиотик, наверное есть на то причины! Выполняйте рекомендации вашего лечущего врача!
# 12:14 04-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Никаких компрессов при повыышенной температуре нельзя. А кроме того горчица является сильным аллергеном.