педиатр

19:51 26-12-2005 / Елена Р., обратиться

Добрый день! Мы с тремя дочерьми едем на новогодние каникулы в Сочи на машине. Поскольку путь длинный - 2000 км, их может укачать, посоветуйте что- нибудь эффективное от укачивания. Можно ли Драмину или есть лучше? И еще хотела бы знать, можно ли им дать какую- то малую долю снотворного, чтобы они большую часть времени спали, поскольку им будет тяжело бодрствовать втроем в машине. Девочкам 9, 7 и 2, 5 года.
Заранее благодарна.

Ответы

# 12:12 27-12-2005 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Снотворное не рекомендую. От укачивания - Драмина, авиа- море. Чтоб девченки не уставали - чаще останавливайтесь и давайте пройтись.