педиатр

11:07 06-02-2006 / Ирина, обратиться

Добрый день. У меня вопрос к специалисту. Врач выписал мазь гиоксизон, которая содержит кортикостероид (если я не ошибаюсь это гормон)В инструкции написано: гидрокортизон и тетрациклин. Скажите пожалуйста, есть ли в этой мази гормон и если есть, то какого происхождения (донорский т. е. от человека или химический)Насколько безопасно мазать эту мазь шестилетнему ребенку. Спасидо за ответ.

Ответы

# 13:01 06-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Есть. Химический. Если есть показания - мазать можно.
# 17:38 06-02-2006 Ирина, обратиться
Спасибо. Знаете, не могу удержаться и не сказать вам много добрых слов. Я смотрела вашу биографию и ответы людям, удивляюсь вы молодая девушка а с каким состраданием, теплом и вниманием отвечаете родителям маленьких детей, ведь им больше всех нужен хороший совет человека, который думает не о том как содрать с них по - больше денег, а просто успокоить и дать безкорыстный совет. Спасибо вам. Дай БОГ всего того, что вы сами себе от души желаете.
# 10:19 07-02-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
: -) Спасибо.