педиатр

10:01 01-03-2006 / Иван, обратиться

Ребенок заболел. Сначала была низкая температура 36, 2 35, 8 и сильный кашель. уже 3 недели на больничном - кашель вылечить не можем. Принимали анаферон, кленбутерол, витамины мульти табс, сироп корня солодки, сейчас пьем аскорил. Кашель отхаркивающий, но не проходит полностью. Чем еще лечить уже не знаю.

Ответы

# 11:26 01-03-2006 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Иван надо выяснить причину кашля, сдать анализы крови на коклюш\ паракоклюш, на респираторный хламидиоз\ микоплазмоз и т. д. Обратитесь к пульмонологу - вам назначат обследование.