педиатр

17:21 29-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Скоро ребенку годик , планово будем сдавать анализы. Скажите, пожалуйста, можно ли, если ребенок утром рано не какает воспользоваться глицериновой свечкой, чтобы сдать кал? Иначе боюсь долго не сдадим, ведь вечерний нельзя.

Ответы

# 13:22 30-04-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Вечерний кал можно скорее, чем после глицериновой свечи, если только Вы сдаете кал на копрограмму.