педиатр

14:34 18-08-2006 / Катерина…, обратиться

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Ребенку 1г1мес- стрептодерия. Выписали мазь бактробан- в Москве ее нет. Возможно есть другие спообы- подскажите, малыш измучался.

Ответы

# 17:11 18-08-2006 Dralex, обратиться
Мазь эритромициновая. Убрать сладкое. Лучше бы, конечно, задать этот вопрос своему врачу. Лечить стрептодермию не видя не очень хорошо
# 22:05 18-08-2006 Катерина…, обратиться
Спасибо. Мы были у врача как раз утром и весь день провели в поисках этой мази. .. Еще раз спасибо, купим мазь которую вы посоветовали
PS Консультировались мы в районном КВД.