педиатр

14:51 11-10-2006 / Юля, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат "Анаферон детский" в качестве профилактики, собираемся ехать на черное море и я боюсь, что ребенок может заболеть, ну смена климата и т. д. Моей дочке сейчас 2года и 3месяца, девочка слабенькая, часто болеет простудными заболеваниями. Если нет смысла в приеме препарата, то подскажите пожалуйста, чем можно поднять иммунитет. Наш педиатр предлогает какую- то американскую эхинацею фирмы "Витамакс", я не доверяю таким препаратам. Спасибо!

Ответы

# 15:44 11-10-2006 Ира, обратиться
дочке 2. 2 часто ездим на украину- спасаемся анафероном. пьём за месяц до поездки. помогает! !и ещё капаем "деринат" в нос.