педиатр

12:48 24-10-2006 / Юлия, обратиться

Моему ребенку 3 года, она постоянно трогает себя за гениталии, Это происходит давно. примерно с года, также очень нервная. все время истерики как только что то не по ее. Плохо стала спать не спит до 2 ночи каждый день и днем не спит. были у врача. Врач говорит игнорируите это нормально. И русские и американские врачи говорят так.
но она делает это постоянно и прячется. Я считаю что это не совсем нормально. Посоветуйте пожалуйста, что далать, как бороться? ?? спасибо

Ответы

# 15:18 24-10-2006 Большакова М.А., обратиться
Ребнок это делает от внутреннего беспокойства, от недостаточного внимания. ..
# 02:05 25-10-2006 Yuliya, обратиться
ia shitay chto moy rebenok polychaet dostatocno vnimania ia ne
rabotay zanimay ee vospitaniem. mne nyzen sovet. i eshe kakoe
vnytrenee bespokoistvo y ne mozet bit eto vopros k vrachy.
za ranee spasibo