педиатр

08:55 02-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Дочке 4 мес. В прошлый понедельник мы пожаловались доктору на сухой кашель только по ночам. Теперь кашель и днем, а ночью - аж захлебывается в мокроте. Температуры нет, соплей нет. Доктор ничего в легких не слышит. Принимали грудной эликсир, таблетки от кашля. Четвертый день - эриспал. Не помогает! Может быть ещё поможет? Или попробовать ещё что- то?
(Горчичники применить не могу - у ребенка дерматит. )
И ещё - можно ли хилак- форте давать с разведенной фруктозой (а то больно он кислый) и ничего страшного, если я даю дочке уже более 10 дней аскорбинку 3 раза в день по 0, 1?

Ответы

# 15:10 02-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Какие таблетки ОТ кашля при наличии мокроты? ?? ? Вы делаете все возможное, что бы ребенок не выздоравливал! !! Горчичники использовать нельзя (даже без дерматитта). Вызывайте педиатра, скорее всего вам показаны уже а/ б
# 15:30 02-11-2006 Елена, обратиться
Так ведь мы принимаем только то, что нам педиатр выписал - никакой самодеятельности!