педиатр

14:24 03-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 6 лет и его укачивает(рвота) в машине, даже после применения препаратов( драмина, море- авиа и др. )Подскажите, можно ли исправить эту ситуацию? Может как то развивать вестибулярный аппарат? Мы даже не можем никуда выехать, даже на короткое время. Спасибо.

Ответы

# 15:20 03-11-2006 Большакова М.А., обратиться
А поездом, самолетом пробовали?
# 22:21 05-11-2006 Елена, обратиться
На электричке ездили несколько раз остановок 6. Вроде ничего. Но всё таки хочется как то наладить это. Не подскажи, дело только в вестибулярном аппарате? Или в следствии чего то ещё это может быть? Спасибо!