педиатр

21:21 14-11-2006 / Kristina, обратиться

Zdravstviute doktor! u nas mali6 3 mesjaca, bili na iskustvennom vskarmlivanii, no smesj rebenok ne vosprinimal, kal postojanno bil zidkij i po neskoljko raz v denj, neperevarennoi ka6ei! lezali v boljnice, skazali 4to analizi vse v norme! sei4as kormlju otvarom gerkulesa i kal normalizovalsja! toljko problema 4to mali6 ni stogo ni s sego na4inaet plakatj, daze oratj i ni4em ne uspokoitj! vo vremja pla4a daze vigibaetsja, 4to mozet mu4atj rebenka v takom vozraste? i 4to mozno emu datj, 4tobi uspokoitj!

Ответы

# 22:14 14-11-2006 not found, обратиться
У ребенка в таком возрасте много что может быть. Очень тяжело читать ваши латинские буквы.
Идет полным ходом формирование всех органов и систем. Возможно, беспокоит животик
# 01:44 15-11-2006 Kristina, обратиться
Спасибо доктор за ответ. А ребенку в таком возрасте может повредить отвар геркулеса?
# 10:49 15-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Если ваши жалобы при кормлении смесью были только что кал жидкий, то вы напрвсно изводите ребенка. Какой ещё кал должен быть у 2- 3 месячного ребенка, если не жиденький? Что значит непереваренной кашей? Детки и какают жиденькой кашицей желто- кремового цвета. В норме без слизи, пены, с запахом , как говорила моя бабушка "хлебным". И по несколько раз в день. Раз врачи сказали, что все в норме, что же вы самодеятельностью занимаетесь. Отвар геркулеса однозначно может повредить. Он содержит много глютена, который очень тяжело переваривается. И не содержит необходимых для ребенка веществ. И животик его беспокоит однозначно. Вас бы так кормить. ..
# 11:52 15-11-2006 Kristina, обратиться
Жидким ето я и имела ввиду слизью и пузырями, зеленым, а ето не нормально! И по 10 раз в день должны?
# 20:39 15-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Так просто подберите смесь другую . .. . Возможно нужна безлактозная или еще какая то. .. Это вам поможет врач. .
# 21:34 15-11-2006 Kristina, обратиться
В том то и дело что врач ничего не советует! кормите как есть! а перепробовали многие, нет лучше ни от одной!
# 11:00 16-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Меняйте скорее врача. Он ведь у вас не один на весь город. Поспрашивайте в молодых родителях, есть мамы, которые сталкивались именно с такой ситуацией- врачи не реагируют на проблему, а менять что- то надо, может они вам хорошую смесь посоветуют. .
# 11:47 16-11-2006 Kristina, обратиться
А поменять врача не можем, мы живем в районе и на район один детский врач, другой нас просто не возьмет! Но спасибо вам за совет!