педиатр

10:04 17-11-2006 / Юся, обратиться

Здравтсвуйте. Скажите пожалуйста, как долго в целях профилактики можно давать годовалому ребенку анаферон детский? Мы пьем его с сентября, то есть уже третий месяц по одной таблетке в день. Если необходимо сделать перерыв, то чем можно анаферон заменить и когда его можно начинать применять снова? Что можно принимать для повышения иммунитета. Ребенок на грудном вскармливании. Может стоит мне что- то пить тоже, чтобы попало малышу через молоко. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:35 17-11-2006 not found, обратиться
С анафероном вы перестарались. Достаточно уже.
Не рекомендую вмешиваться в иммунную систему без крайней необходимости. Тем более, на грудном вскармливании