педиатр

18:41 17-11-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, подскажите в такой ситуации. Моей дочке 2года 9 месяцев. Месяц назад она болела гнойной ангиной и мы на протяжении трех недель давали ей разные антибиотики, и капсулы йогурта (и сейчас продолжаем давать) пока она не выздоровела, потом через 1, 5 недели она опять заболела, но теперь насморк и кашель. Я даю ей Умкалор, анаферон, амброксол, и капли Тизин. Но заметила, что уже как третий день у неё стул светло - желтого цвета, а сегодня ближе к белому. от чего это может быть. Серьезно это или нет, а то меня напугали, что это может быть проблемы с печенью или желчным. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:25 17-11-2006 not found, обратиться
Вы даете много лекартсвенных препаратов, а они часто изменяют цвет стула или мочи. Если нет других симптомов, то это побочное действие медикаментов