педиатр

01:56 22-11-2006 / Ира, обратиться

Сдраствуйте. Ребенку 1, 5года, от гриппа не прививался. Какие есть безвредные средства повышающие эммунитет в период эпидемий. Спасибо.

Ответы

# 02:57 22-11-2006 Аноним, обратиться
С целью профилактики гриппа и других вирусных иинфекций рекомендую препарат иммуномодулирующего действия, который не имеет побочных эффектов и противопоказаний- АНАФЕРОН ДЕТСКИЙ. Он применяется у детей с 6 мес. возраста. 1 таб. растворяется в небольшом количестве кипячёной теплой воды. Давать ребёнку 1 раз в день за 15 мин. до еды. Профилактический курс- 1- 3 мес.
# 17:36 22-11-2006 not found, обратиться
Рекомендовать можно много чего, недостатка в таких препаратах аптеки не испытывают, но вмешиваться в иммунную систему своего ребенка я бы не стал (и не стал)