педиатр

18:29 13-01-2007 / Natalya, обратиться

ZDRASTVUYTE DOCTOR. MOYEY DOCKE 2 GODA, ONA VCERA VSE NOC VIRIVALA, PONOSA NE BILO, SEVODNA MI POKAZALIS VRACU , NAM SKAZALI CHO YESLE ONA VIRVET BOLSHE 2 RAZ TOGDA NUJNO GOSPITALIZIROVAT , SKAJITE POJALUYSTA ETO OBEZATELNO ILI MOJNO PRI DOMASHNEM USLOVIYI VILECIT? ESHE SKAJITE POJALUSTA KAKIYE PRODUCTI MOJO DAVAT A KAKIE NET ?

Ответы

# 18:36 13-01-2007 Аноним, обратиться
начинайте давать регидрон по одной чайной ложке каждые 15 20 мин. если не усваивает то через каждые 25 30 мин. до утра лучше не кормить. из продуктов исключить цельномолочные продукты.