педиатр

14:20 10-07-2001 / Тимоня, обратиться

Здравствуйте. Хотелось бы узнать насчет отдыха с ребенком на море. Девочке 2, 3 года можно- ли с таким ребенком ехать на море ("Анапа"). Возможны- ли какие- то проблемы, если да то что принимать чтобы как- то эти проблемы уменьшить.
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 23:21 10-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТИМОНЯ! Вообще любая перемена климата влияет на ребенка такого возраста, но если Ваша дочка не страдает хроническими заболеваниями вроде энцефалопатий или эпилепсии, то поезжайте. А чтобы предотвратить возможные осложнения, следуйте следующим простым советам: обязательно одевайте ребенку панамку или кепку; давайте ему обильное питьё; начните курс витаминов ПОЛИВИТ БЭБИ или МУЛЬТИ- ТАБС БЭБИ. Перед поездкой загляните к педиатру для профилактического осмотра. УДАЧИ! !!