педиатр

19:47 11-07-2001 / Гузель, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 3 года, часто болеет. После исследования крови на иммунограмму обнаружено недостаточную выработку организмом иммуноглобулина А, диагноз поставили "Селективный иммунодефицит". Что нас ожидает при таком стечении обстоятельств? Почему так происходит?

Ответы

# 01:10 12-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГУЗЕЛЬ! Вашего ребенка обязательно должен взять под наблюдения врач- иммунолог. Обязательно начните давть ребенку МУЛЬТИ- ТАБС БЭБИ или ПОЛИВИТ БЭБИ, и также ТОНЗИЛЬГОН. Дальнейшее развитие вашего состояния зависит то правильности лечения и его своевременного начатия. УДАЧИ! !!