педиатр

16:46 14-03-2007 / Irina, обратиться

zdravstvyute moemy rebenku 7 let y nee chasto bolit golova tohnit golovnie boli hasto soprovogdautsj rvotou slabost absolutno net appetita vesit 18 kg k vraham obrahalis 2raza oni nihego ne nahli a rebenok ne xoroho sebj chyvstvuet sposibo xotelos bi polychit otvet

Ответы

# 19:20 14-03-2007 Ктг, обратиться
Уж не знаю к каким врачам вы обращались, но то что ребенка нужно обследовать у разных специалистов это точно. Начните с анализов: общий крови, биохимия крови, общий ан. мочи, анализы на яйца глистов трижды как минимум, энтеробиоз (соскоб на острицы), УЗИ орг. бр. полости, далее посетите невролога, гастроэнтеролога, эндокринолога. Если вы были у вышеназванных специалистов посетите таких же, но в другом, желательно большом хорошем мед. центре, и лучше проводить обследование в одном месте.
# 19:47 14-03-2007 Биоритм, обратиться
Ирина! В дополнение к установкам (не рекомендациям, а руководству к срочному действия! !! ) КГТ, добавим: у девочки с большой долей вероятности сильно повышено внутричерепное давление! Срочно к детскому неврологу и на нейросонографию! КГТ абсолютно прав - Вам необходимо не бегать по врачам, а лечь на всестороннее обследование в стационар. И не в какой- нибудь, а где есть вся необходимая аппаратура и квалификация специалистов внушает доверие. ТО, что происходит с девочкой - очень серьезно и ее психика может не выдержать. Действуйте!