banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

01:11 17-03-2007 / Натуся, обратиться

Скажите пожалуйста, какие медицинские процедуры я должна пройти с ребенком в первые3 месяца. Врачу показывала только 1 раз, когда ему исполнился один месяц.
Просто осмотрели его, взвесили, измерили. Меня беспокоят его колики, дрожание нижней челюсти- иногда, чихание и бывает покашливание. Все по отдельности. (температура выше 37/ 3х не поднималась)
А ещё, у него кал бывает светло зеленоватого цвета, похожий на сопельки по консистенции.
Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:25 17-03-2007 Наташа, обратиться
Практика показывает (нам 4 мес. ), что в поликлинику нас обычно не зовут, самим надо проявлять инициативу и ходить. Сходите сами в грудничковый день (вт. , чт. ) к педиатру, а дальше он направит к специалистам (особенно, если что- то ему не понравится). Вы делали прививку в 1 мес. ? Или Вы противница прививок до 1 года? В 3 мес. надо еще 2 прививки делать, а потом те же самые еще в 4, 5 и 6 мес. повторно. Перед прививками лучше сдать анализы крови и мочи (педиатр даст направления).
# 12:23 17-03-2007 Натуся, обратиться
Дело в том, что мы еще не прикреплены к поликлинике. Нам нужно прописать ребенка, для того, чтоб дали полис. А для прописки мне нужно получить справку о том, что мой малыш не прописан по месту жительства матери. Я родом с юга, Проживаю с мужем и ребенком в подмосковье. Малыш совсем мал и поехать за какой то дурацкой справкой мне не представляется возможным. Отсюда и все проблемы. Позвонила знакомым, но думаю что не очень хорошая идея. Чужим людям наверно не дадут.
К врачу мы собираемся ехать через недельку. Естественно платно.
А первое наше посещение, педитра ни чем не насторожило, сказали, все хорошо. Анализов никаких не назначили. А прививки делаем. Нам пока 2 месяца, так что, в три нам ещё предстоят.
# 00:52 18-03-2007 Аноним, обратиться
это ваши личные проблемы. Вы не прикреплены, поэтому за вас никто и не отвечает и не зовет на прием. Прописка не имеет значения. Наблюдайтесь у частного врача и все будет под контролем.
# 00:00 19-03-2007 Юлия, обратиться
Давайте ребенку водички сколько он хочет между кормлением, спец. чаи с ромашки и укропа, родничек может вообще впасть если он не пьет.
# 00:07 20-03-2007 Yulasha, обратиться
A mne skazala pediatr , esli kormish grudiu , to nichego davat ne nado ! Ni vodi , ni chai ni dr. .. Esli u vas moloka xvataet , to s rodnichkom budet vse v poriadke ! Ni u vsex detei voznikayut eti anomalii. .. .. .Koliki toje u vsex detok bivayut , delaite massajik jivotika krugovie dvijenia po chasovoi strelke. Moi toje inogda chixnet , i kashlianet . .. No eto skoree vsego ot kakoi- nibud pilinki. .. .Tak chto poka temperaturi net, rebenok spokoini , bespokoitsa ya dumayu ne stoit. .. .. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru