педиатр

14:01 15-07-2001 / Татьяна, обратиться

Прошу ответить только госпожу Langh! Я думаю, что вы настоящий доктор. У моего ребенка сужение привратника желудка. Родился нормальным. Сейчас ужас просто. Что делать. помогите! !! !

Ответы

# 19:20 15-07-2001 Доктор Вера С…, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТАТЬЯНА! Жаль, что Вы сомневаетесь в том, что я доктор. Я - педиатр широкого профиля с уклоном в пульмонологию. Что касается Вашего случая - выход один, это операция. И чем раньше Вы согласитесь, тем меньше пострадает ребенок. УДАЧИ! !!
# 00:23 16-07-2001 Langh, обратиться
Уважаемая Татьяна, сужение привратника желудка, или пилоростеноз является врожденной аномалией желудочно- кишечного тракта, при котором утолщено мышечное кольцо привратника. В результате этого создается препятствие для дальнейшего прохождения пищи из желудка в 12- перстную кишку. Вы правы, при рождении с нормальным весом признаки пилоростеноза начинают появляться на 2- 3 неделе. После каждого приема пищи появляется сильная рвота, у ребенка отмечается запор, мочи выделяется мало. Кожа становится сухой, бледной, морщинистой. Через тонкую стенку живота видна перистальтика желудка. Состояние вашего ребенка, скорее всего, прогрессивно ухудшается, поэтому помочь может только оперативное вмешательство. Соглашайтесь на операцию и не надейтесь, что ребенок поправится сам. С каждым днем он будет все более ослабевать и тяжелее перенесет операцию. После проведенной операции ваш малыш начнет быстро поправляться.
# 10:04 16-07-2001 Андрей, обратиться
Уважаемая госпожа Langh! Я очень хочу попросить вас назвать ваше полное имя. Мне это очень важно. И были ли вы в С- Петербурге 13 апреля? Извините меня.
# 14:59 16-07-2001 Инна, обратиться
Госпожа Langh! Зайдите пожалуйста в конференцию психолог и полистайте ее. Вас там по- моему очень ищут и очень обсуждают, если это вы. С уважением.
# 15:12 16-07-2001 Татьяна, обратиться
Госпожа Langh, спасибо вам за обстоятельный ответ. Вы все точно описали. Я отправляюсь в больницу. Спасибо вам! !!