педиатр

09:27 04-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! В связи со случаем незаконной вакцинации детей непроверенной вакциной Приорикс- тетра в Волгограде, возник вопрос: Приорикс и Приорикс- тетра разные вакцины. Вчера нас привили вакциной Приорикс. Запереживали. ..

Ответы

# 00:56 05-04-2007 Dralex, обратиться
Какая ж она незаконная если на нее оформлены все "бумаги" МЗСР? Слышали звон. ..
# 07:14 05-04-2007 Аноним, обратиться
"слышали звон. .. " Почему пренебрежительный тон? Я достаточно прочитала про это дело: "Прокуратура Волгоградской области предъявила обвинение трем врачам, испытывавшим вакцины на детях в возрасте от года до двух лет. Как сообщили РБК в пресс- службе областной прокуратуры, обвинение предъявлено по п. "В", ч. 2, ст. 238 УК РФ (выполнение работ, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья детей, не достигших 6 лет). " (с)