педиатр

12:24 25-04-2007 / Jane, обратиться

здравствуйте, кто что слышал про прививку "Приорикс" мы поставили в год старшей( от кори, краснухи, паротита). не было обычной нашей, и поставили платно. А теперь говорят, что она непроверенная вакцина ит. д. Полазила в инете(как- то непонятно), хочется услышать специалистов, если вдруг, они сюда всё- таки заглянут. конечно уже "поздняк метаться", прививка- то поставлена, но меня волнует, могут ли быть какие- то последствия, очень переживаю. ((

Ответы

# 21:15 25-04-2007 Кира, обратиться
Читала в книге, вроде пособия для родителей, написана педиатрами. очень хвалят, то что не надо делать две прививки. ее ведь выпускает фирма "глаксо смит кляйн", они еще делают энджерикс против гепатита В, неплохая вакцина, я делала своей девочке. И в год тоже собиралась сделать Приорикс.