педиатр

22:48 22-05-2007 / Нен, обратиться

Здравствуйте! Ребенку(2года) пора делать ревакцинацию АКДС, полимеолит. Плюс в течении месяца нужно сделать третий гепатит В(иначе придется повторять курс заново). Я хочу также привить от гемофильной инфекции. Посоветуйте, пожалуйста, можно и стоит ли делать все за один раз. Если да, то подскажите, пожалуйста, какие вакцины лучше купить и в каких дозировках. В нашей поликлинике нет ни тетракока, ни АКТ- хиб. Придется покупать самим. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:45 22-05-2007 DrAlex, обратиться
Да, можно сделать все вместе. Даже если опаздать с гепатитом, то повторять курс не нужно