педиатр

05:59 22-06-2007 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуте, моей дочке 16 дней, и вот что меня беспокоит: 1 Грудные железы воспалены 2. На шее в области позвоночника имееться багровое пятно с пяти рублёвую монету с неровными краями. подскажите как лечить и что это за пятно и с чем связанно?

Ответы

# 06:15 22-06-2007 Alina, обратиться
я не врач, но у моего сынишки тоже были гр. железы воспаленные. торчали как 2 бугорка, врачи сказли гормональное явление и само должно пройти. делать компресы я побоялась. его это не беспокоило и постепенно исчезло, главное не трогайте, подождите две недельки, а ятно может быть все что угодно: родинка, родимое пятно. .. .никаого самолечения! !! !
# 11:36 22-06-2007 Mar'A, обратиться
i ya ne vrach, no polnostyu prisoedinyayus k Aline: i u moyego sinishki torchaloi bugorki, toje skazali chto eto normalno, ot maminix gormonov, proshlo samo, mi s mujem toje silno perepugalis togda. I naschet pyatna toje volnovatysa ne nado - eto toje normalno, u moyego mi zametili pyatnishko ne veke, a kogda sprosili u vracha, ona sakzala : a na sheye net pyatna, mi posmotreli: est! prosto pod volosikami mi ego i ne zametili, toje skazala chto vsye normalno proydyet, nomojet zanyat daje god- dva, seychas emu 7 mesyatsev , vrode proxodit. tak chto ne volnuytes, vsye OK.
# 12:28 22-06-2007 Кира, обратиться
С грудными железами, правильно здесь написали - это гормональное, а пятно на шее, вы его неподробно описали, но это скорее всего или такое родимое пятно или гемангиома, ничего вам пока лечить не надо.