педиатр

11:39 22-06-2007 / Mar'A, обратиться

Dobrogo dnya. U sinishki - emu 7 mesyatsev segodnya, utrom obnarujila v pampersax, nechto ochen strannoye. On pokakal, i kak to po strannomu, izvinite za detali - oni kakiye to ksochkami, tverdimi, i chernimi- chernimi, takogo eshe ne bilo. CHTO ETO? ! A vchera u nego bil vse den ponos silniy. Podskajite poj- ta chto delat, esli chto- to nado delat. .. Spasibo.

Ответы

# 13:08 22-06-2007 Anna, обратиться
У моего малыша было такое, но более в раннем возрасте, мы поменяли NAN обычный на гипоаллергенный, неделю у нас был стул цвета мокрого асфальта. Сдали анализы на дисбактериоз и стафилококки, пролечились Linex- ом, все прошло, а Вы не вводили накануне ничего нового в рацион малыша (возможно дня 2- 3 назад)?
# 14:18 22-06-2007 Mar'A, обратиться
da vrode net, on poka grudnoye molko piyet, i fruktoviye pyure tolko, no vot poshel v yaselki mojet tam chto podxvatil, naod budet vsye taki togda proveritsya u vracha. Spasibo za otvet