педиатр

19:45 11-09-2007 / Наташа, обратиться

Доброе утро Мария Леонидовна, вчера приходил детский врач , посмотрела и назначила капли длянос+ салин+ отсасывание и если не будет улучшений посоветовала госпитализацию и взяла расписку об её отказе, но очень не охота в больницу так как мы только что от туда с билирубином лежали. В нашем провинциальном городе специалистов практически нет они все уезжают в область и содержание нами частного доктора в течении трёх лет ни к чему хорошему не привело, пришлось вообще ездить в область и исправлять ошибки наших врачей. Я прошу меня проконсультировать по данному вопросу так как ребёнок очень маленький, я читала что салин в дальнейше может вызвать отит, и насколько хорош препарат длянос. У ребёнка сопельки зеленоватые и он хлюпает. Может вы что- нибудь посоветуете. ?За ранее огромное спасибо.

Ответы

# 20:31 11-09-2007 Кира, обратиться
Извините, что влезаю, я своей доче промывала аквамарисом и капала грудное молоко. Аквамарисом хорошо промывать, если конечно, сильно заложен нос, то можно сосудосуживающие капли, типа назол- бэби.
# 21:24 11-09-2007 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Наташа, без осмотра ребенка, к сожалению, я ничего вообще сказат не могу! !!