педиатр

23:09 28-02-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день, были у врача - сказала, что белый налетик на языке очень похож на молочницу и сказала мазать рот ребенку бурой в глицерине. Скажите, это хорошее средство? ? может быть вы предложите другое лечение? ?? может быть нужно сдать анализы, если да, то какие? ??

Ответы

# 08:24 29-02-2008 Кира, обратиться
Сейчас применяют капли кандид, в инструкции написано как использовать.
# 09:40 29-02-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Согласна - оптимально кандид.