педиатр

09:10 22-04-2008 / Аня, обратиться

Добрый день! Мария Леонидовна я писала вчера по поводу хламидий пневмония у девочки 2, 5 лет. Вы спрашиваете какие были первичные анализы: IgG- 20, IgM отриц. . Я не врач, но вижу, что результат сейчас выше и намного (IgG- 80, IgM отриц. )И это результат после проведенного лечения. ребенок сейчас обсолютно здоров, ни кашля, ни насморка, нет никаких хрипов, нет кашля (на днях смотрел педиатр. Как нам быть? Когда можно будет сделать прививки Акт- Хиб и Пневмо 23? Спасибо заранее!

Ответы

# 14:24 22-04-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Аня, вакцинировать можно и сейчас - т. к. нет обострения.
А на счет анализов - лучше обратиться к инфекционисту или иммунологу.