banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

педиатр | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

педиатр

11:24 06-09-2001 / Галина, обратиться

Моей дочери предстоит плановая прививка в год. Врач предлагает сделать сразу три: КОРЬ, СВИНКУ, КРАСНУХУ. В литературе рекомендуют делать прививку от кори отдельно от всех прочих. Подскажите, как мне поступить? Не слишком ли будет большой удар по организму ребенка при одновременном введении сразу трех вакцин? Жду ответ. Заранее спасибо за совет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:08 08-09-2001 Елена, обратиться
Мы живем в Испании и у нас в плане прививки от этих трех болезней тоже вместе, только в 15 месяцев и потом в 4 года. Мы сделали сейчас первые прививки (2 мес) от коклюша, полиомилита, гепатита А+ В, дифтерии, менингита С, столбняка, гомиофилиус типа Д (по- моему) все это малышке делали в один день, тогда я честно говоря была спокойна, хотя 72 часа мы хныкали у нее поднималаст температура, приходилось пить парацетомол, а сейчас я начиталась всего здесь и вообще и теперь меня немного потряхивает, так как точно такие же прививки нужно сделать в 4 и 6 мес. Умом понимаю, что лучше сделать и не ждать этих болезней . которые в большинстве своем очень коварны, и оставляют зачастую много последствий. Но тоже как и вы очень боюсь. Извените что не развеяла Ваши сомнения, но Ваш малыш уже немного постарше, так что я думаю должно быть все хорошо, ведь там всего три вакцины.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru