педиатр

13:19 19-06-2008 / Alina, обратиться

Девочке 4 года. .. ходим в салик с трех лет. .. хватаем все инфекциию три раза болели. пока без осложнений. вопрос в следующем. живем мы пока в европе здесь предлагабт сделать привику от минингита с. Что вы посоветуете делать или не стоит? ?? Я волнуюсь так как хватаем любой вирус очень легко. Спасибо за ответ

Ответы

# 14:19 19-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, сделайте Менинго А+ С, и еще привейте (если не делали ранее) Акт- Хиб или Хиберикс.
# 15:16 19-06-2008 Alina, обратиться
спасибо за ответ только я не поняла про вторую привику, что это Хиберикс? (название вакцины? ?)
# 09:44 20-06-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Да, это название вакцины.