педиатр

22:53 20-07-2008 / Мария, обратиться

Мария Леонидовна, отвечаю на ваш вопрос (вы писали 20 июля в 14. 31). Врач не назначила нам сдавать специальные анализы. Но мы сдавали кровь, мочу общие по плану. Эти анализы нормальные. Подскажите, какие нужно сдать анализы чтобы определиться. Я еще не отметила что за 2 недели до заболевания делали прививку от краснухи (приорикс). Сыпь у нас не проходит уже неделю. Спасибо Вам за ответы.

Ответы

# 09:23 21-07-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
Мария, анализы сдавали в о время болезни? Прежде всего если температура 3- е суток сдают общую кровь и мочу, а в вашем случае покажитесь дерматологу.