педиатр

07:27 08-08-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте, хотела бы посоветоваться.
1. как сдаются анализы у детишек? нам уже 7 мес. , кровь и мочу сдавали 1 раз, когда 1 мес был. меня беспокоит то, что он у меня отекает иногда по утрам и синяки под глазами бывают.
2. весит малыш 10 кг при росте 71 см. кушает по 180 гр 5 раз в сутки. педиатр сказала, что нужно кормить меньше - по 150 гр. , я как бы не согласна с этим. родился с весом 4420 гр и 59 см.
3. ставили прививку Акт- Хиб в 4, 5 мес и в 6 мес. , а когда нужно еще одну поставить? если вообще нужно?
заранее большое спасибо

Ответы

# 10:06 08-08-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
1. Обычно 1 мес- 3 мес- 6 мес- 12 мес. Если беспокоит - сдайте внепланово.
2. Не нужно меньше - карапуз кроупный и на 150 гр будет голодный.
3. В 1, 5 года. нужно обязательно.