педиатр

15:40 05-09-2008 / Nurlan, обратиться

my seychas na otdyhe v turzээ u rebenka temperatura 38 э . .. .. est eshe soplэ no my эh lechэm (grэbokovoe zabolevanэye) uzhe 3 nedelэ.
temperatyra derzhэtsya 6 dney. I eshe my nashupalэ u nego chto zuby lezut.
Vopros - chto eto mozhet byt? Kstatэ my emy daem zharoponэzhayushэye э vэferon.
Vtoroy vopros - naskolko opasna takaya dolgaya temp- ra?

Ответы

# 19:29 05-09-2008 Чахнашвили Мария Леонидовна, обратиться
nurlan в Вашей ситуации без осмотра ничего сказать не возможно. Сдайте по возможности общий анализ крови и мочи.