педиатр

09:37 10-02-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Меня "отругали" школьная медсестра за то что я даю 11 летней дочери ундевит, сказала что эти витамины для стариков и что я травлю ребенка. Но в аптеке мне их продали для 3 летнего сына и в поликлинике врач то же ни чего не сказала. Вразумите меня пожалуйсто, как относится к этим витаминам и как еще можно вит. В получать.. каким препоратом?

Ответы

# 10:46 10-02-2009 ирина, обратиться
Здравствуйте! Я бы хотела вам помочь! Я дистрибьютер компании "Тяньши". Есть у нас кальций для детей и др. в состав которого не входит химия. На растительных добавках.